Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Каждую ночь слышу из аквариума щелчки, бывают слабые, а бывают очень сильные. Почитав форум понял что это мантис, но никогда даже при слабом свете его не видел. Вооружился сегодня фонариком и сел спать около аквариума. Разбуженый двумя мощными щелчками судорожно включил фонарик и вот он, сидит смотрит на меня. Прозрачный, 3см в длинну и два глаза светятся. Ну и созрел вопрос. Что с ним делать? Аквариум 50 литров, 2 рыбки, еж, звезда, 2 креветки, море крабов. Достать или он крабов поест?

  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше достать, может не только крабов, но и улиток-креветок почикать

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того, этот зверь у меня пробурил даже камень и еше грешу на него из-за пропажи большого числа отшелов красных :( около недели назад мыл канистру, смотрю он там, эксперементировал по просмотру ударов по зубочистке всем семейством угорали, я его пожалел, выпустил назад в акву, а потом на соседском сайте про него статью почитал.... теперь бы достать и засушить :) вот только как :)

 

С уважением,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мантис прозрачный?Они красочно вообще одеты.Может скорее креветка щелкун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мантисы бывают и полупрозрачные и тёмно-зелёные и даже чёрные.... и совсем некрасочные ;) Нарядный, только павлин - Odontodactylus scyllarus

Изменено пользователем Kibagami (см. историю изменений)
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно,тогда ловить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...