Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

У меня все в камнях сидят. И вот что удивительно, ни разу не видела, чтобы гадили. Интересно, долго он будет так делать? А как он внешне, все в порядке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да внешне вроде бы все хорошо. Как должно внешне выглядеть если плохо?? А вот диарея видимо его долго мучает, когда ж его отпустит болезного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если открытый, значит хорошо все. Наблюдайте и пишите, нам интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет еще раз. Посмотрел несколько дней. Мне теперь кажется, что ему этот процесс нравится. А может он просто из вредности какой нибудь. Заехал в ЛяМер спросил у консультанта, он сказал, что так бывает. Дескать, что то он там строит или чистит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, а вы переживали. Он просто оказался Джамшутом. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно вот узнать у Эклипс, продолжает ли выпускать черные штуки червь или нет)) Просто у меня червь тоже выпускает подобные "объекты"))) Не так много, конечно, на пару раз уже наблюдал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно вот узнать у Эклипс, продолжает ли выпускать черные штуки червь или нет)) Просто у меня червь тоже выпускает подобные "объекты"))) Не так много, конечно, на пару раз уже наблюдал)))

 

Подскажите знающие люди, у меня червь третий день в банке и сегодня заметил, что выпускает из себя мутную жидкость, это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...