Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Cупермаркет Аква Лого возле метро Университет!
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять что происходит с синулярией, начинают чернеть кончики, некоторые как будто подгнивают!стояла под лампой, на ожоги не похоже, вся остальная живность цветёт и радует!Синкулярия в системе появилась две недели назад, стояла отлично, а вот спустя три четыря дня появилась такая беда!на линьку не похоже!Подскажите??

post-27076-0-65586700-1360483728_thumb.jpg

post-27076-0-66905800-1360483737_thumb.jpg

post-27076-0-53800200-1360483744_thumb.jpg

post-27076-0-77276800-1360483749_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Попробуйте другое место,что бы был другой свет,течение.Ставьте в разные места с разными параметрами и смотрите неделю,может найдёте место,думаю дело в этом.Если ,параметры в норме и все остальные в норме.

Изменено пользователем yellow (см. историю изменений)

На собственном опыте знаю,когда сажаете синулярию,ее нужно как следовать поболтать в воде,что бы вышел весь воздух,а иначе начинает гнить.

Купал её в люголе, переставил в другое место где свет послабее и течение посильнее, и толку нету, пропадает прямо на глазах, не знаю что и делать!наверное попрощаться!!((

По фото и описанию неясно, кто у неё соседи и каковы показатели воды.

У меня как-то была похожая ситуация, сделал подмену воды больше чем обычно, усилил выход скимата на пеннике, постепенно синулярия восстановилась.

Аналогичная ситуация происходила с зелёной синулярией...почернели кончики ,позже погибла.

тогда не нашла ответа,как лечить...а Вы купали её в люголе сколько раз?

Купал раза четыре, ничего не помогло жаль!!!((((пропала!!!!пришлось ликвидировать из системы, дабы гнилью не навредить!Возможно просто что то в системе не понравилось,хотя говорят "дубовый коралл"

Что б не загубить ещё кораллы,позвольте всё тки узнать:сколько времени акве?и какие ппараметры воды?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...