Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать вот такую двойную помпу -

http://www.fish-street.com/sunsun_jvp202b_12000litres_wavemaker_magnet?category_id=35

Пишут что она на 12000л. Я так понимаю что обе головы в сумме дают такой поток?

Насколько шумные они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

конечно две головы на 12000 л в общем. ну чем мощней оборудование тем оно шумней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

конечно две головы на 12000 л в общем. ну чем мощней оборудование тем оно шумней)

По поводу шума согласен, но только для недорогих китайцев, мощные тюнзы я например у себя не слышу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда такой еще вопрос - будет ли эта помпа держаться на магните на 12мм стекле? Просто прочитал в комменте на фиш-стрите что на 10 отваливается (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда такой еще вопрос - будет ли эта помпа держаться на магните на 12мм стекле? Просто прочитал в комменте на фиш-стрите что на 10 отваливается (((

наврятли.. там не особо сильный магнит. хотя стоило им бы сделать нормальней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На 12мм точно будет.

У меня JVP-102B (одна голова, 5000 литров/час) вполне себе нормально висела на 15мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На 12мм точно будет.

У меня JVP-102B (одна голова, 5000 литров/час) вполне себе нормально висела на 15мм

Привет Иван! Ну там две головы, по 6000л каждая. Потяжелее будет. Вот и страшно если такая хреновина отвалится... У меня щас на этом месте стоит гидор ево на 5000л на магните - вот думаю, можно ли будет магнит поменять? Может на гидоре получше он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да вы когда покупать будете в магазине если, попробуйте у них как там держит.на 12 мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

До Гонконга далековато будет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что в спецификациях написано? Если написано, что стекло до ХХмм - то держать на этом стекле будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что в спецификациях написано? Если написано, что стекло до ХХмм - то держать на этом стекле будет :)

Вот по этому поводу как раз ничего не написано, зато в комментах нашел вот такое -

very powerful pump

but the magnets are weak, they can't hold the pump on the 10mm glass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня JVP-102B (одна голова, 5000 литров/час) вполне себе нормально висела на 15мм

Извините за офф, как она по шумности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По шумности - у меня 2 из 3 не шумные были. У кого-то наоборот шумели. Лотерея :)

 

Вообще, про 10мм странный комментарий... Помпы на такое количество литров в час явно рассчитаны под большие банки и толстые стекла должны быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...