Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Так как не могу все сразу купить буду собирать акву по частям) Пока только купил светильник HAILEA MH-600-150W-24ER-S металлогалогеновый (1*150W, 2*24W T5 HO EXTRA REEF) 60см и он скоро ко мне приедет. Акву тоже рассчитал но пока не заказал размеры будут 70*50*65 (Д*Г*В) со сливом Дюрсо. Только есть одно но, акву мне сказали склеят и отверстия просверлят но сам слив Дюрсо делать отказываются так что я буду познавать это сам.

Пенник не знаю пока какой но есть конечно варианты:

1. Флотатор Aqua Medic Turbo 1000 BLU http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/products_id/12907;

2. Флотатор внешний навесной BUBBLE-MAGUS NAC5E для аквар. 300-500 л http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/cPath/139_241/products_id/25888/products_quantity/3.

Если у кого есть какие-то предложения для 210 литрового аквариума напишите, пожалуйста, или если есть отзыв по этим двум тоже прошу написать. Еще мне предложили б/у пенник Нептун -250.

Помпу подъемную думаю взять 4000 л/ч а трубу на 32 сделать.

Кстати у меня было море уже но маленькое RESUN DMS-500 мне очень понравилось но по некоторым причинам пришлось его продать и вот я снова возвращаюсь к этому увлекательному занятию. Всетки маленький кусочек моря у себя дома это просто великолепно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...