Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
Konst77

Будут жить вместе?

Рекомендуемые сообщения

Есть Амфиприон перкула, хочу взять черного клоуна ( полностью черный ) не знаю как называется, на видео много видал что живут вместе очень хорошо. они не считают их за другой вид наверн? или как. будет ли норм . перкула этот не агресивный. живет сейчас с самкой, она или ослепла или просто мега стресс, не видит ничего будто и не пугается вообще.сидит в актинии и ест в слепую ток когда в рот пихаешь.

post-27110-0-50902700-1359304760.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Черный оцелярис, в прайсе лого есть почти всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Черный оцелярис, в прайсе лого есть почти всегда

в прайсе это еще не гарантия что в магазине есть.. и есть с красной мордочкой не полностью черные, у продавца спрашиваешь черного они тебя ведут с черному с красной мордой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Он когда в стрессе на черного совсем не похож, у меня он один но были и другие которые не прижились. Один был как раз с красноватой мордой и темно оранжевым телом, когда его в пакете забирал. Их черно белая окраска возвращается после выхода из стресса, по крайней мере у меня так было и со всеми тремя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Он когда в стрессе на черного совсем не похож, у меня он один но были и другие которые не прижились. Один был как раз с красноватой мордой и темно оранжевым телом, когда его в пакете забирал. Их черно белая окраска возвращается после выхода из стресса, по крайней мере у меня так было и со всеми тремя.

т.е мордочка в аквариуме дома после стресса почернеет? я видал видео и там в норм аквариуме но все равно с такой мордой..

 

а главный вопрос, желтый с черным живут вместе да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как я писал выше, когда приносил черных домой они были оранжево серокрасные (это на вскидку как я помню), то есть лубой кроме черного, но белые полосы были белыми, когда успокаивались, становились черно белыми Обычный оранженвый и черный оцелярисы живут у меня нормально. Не знаю возможно это какая то цветовая вариация (их просто уйма), а по чем они. Обычный в районе 1000, черный под 2000, а с красной мордой по чем был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю даже.. в лямере я был, хотел взять двух оцелярисов мелких. ну ничего такого, не дорого как все знают. 460 мож 500 штука. а мне 5000 р за двоих говарят. я конешн в шоке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если так либо оборзели в край, или действительно черные с красной (рыжей) головой.

Я сейчас черного заказал выйдет 1200

Изменено пользователем AT (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...