Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

А как же дальше ваша система будет обслуживаться? Покупайте осмос первым делом. Я второй год пытаюсь запуститься. Так первое что я купил, так это осмос и далее остальное уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо обслуживаться будет.) на долив купить не проблема. проблема купить сразу 70 литров))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я присоединяюсь, к топикстартеру. На днях приходит кубик деннерле 60 литров комплит плюс. Один из основных вопросов на данном этапе - кого из рыб можно посадить в данный куб к паре осциллярисо в актинией. Советуют желтую зебрасому. Сам бы хотел еще мандаринку. Одно из важнейших качеств моего аквариума - красивый, гармоничный внешний вид. Хочу смотреть, наблюдать и наслаждаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо обслуживаться будет.) на долив купить не проблема. проблема купить сразу 70 литров))))

я могу дать. но нет столько тары. есть 18 л. бутыль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

E меня тоже денерли 60л))) D понедельник придет, только не укомплектованный )))))

P.S. Денис а можно ссылку на вашу историю с аквариумом? Если такая есть интересно, почитать было бы. Не могу найти как писать личные сообщения.((( В Мытищи я к сожалению не смогу поехать. У меня все и упирается в то, что не могу куда то съездить.)))) Так заказал воду в магазине на чистых прудах, но сегодня неотзванились... Еще нашел сайт авто запчастей там продают с доставкой.))) Меня единственное смущает, что авто магазин, не добавлено там чего в эту воду.

Изменено пользователем singecu (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня в понедельник))) Комплит плюс. Хочу свет апгрейдить после запуска. Рассматриваю вариант ORPHEK PR25. Узнал про него, прочитав посты

dima_kalina . Я списался с производителем. Он не обозначил никаких трудностей в доставке. Пока не решил, но склоняюсь к этому варианту. dima_kalina в целом ничего плохого не сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ух не такой вариант со светом не по мне.))) Хотя не известно может и такой будет. Кстати раз уж зашла тема про свет я не выбрал луну себе.=( А очень хочется.))) Я себе беру DECOLIGHT DUO MARINE 2*11W 2 светильника. Там воды получится литров 50 +/- 44 вата если не устроит переделаю, но на время запуска хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Денис а можно ссылку на вашу историю с аквариумом? Если такая есть интересно, почитать было бы. Не могу найти как писать личные сообщения.((( В Мытищи я к сожалению не смогу поехать.

В том то и дело что я еще не засолился. До этого было желание и возможность. Но со временем оно остыло. Теперь вновь созрел, разобрал один пресняк, но видимо грозит скоро переезд. И теперь планирую на новом месте и не мини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно=))) А я сейчас проводку делаю под акву... Ее все равно делать надо, так уж лучше перед установкой аквариума, а то я по начитался ужастиков))) Тоже хочу большое море но ставить некуда. Просто есть пресный на 270 литров) м.б. в будущем пересажу в крупный.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...