Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Еще не обслуживаете Ваш аквариум в Аква Лого? Стоит начать уже сегодня со скидкой 15%! Позвоните по телефону +7 (499) 745-00-33
Подробнее
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на автоматическую электрическую поворачивалку помпы течения туда-сюда http://www.fish-street.com/electricity_auto_rotation_system?category_id=97

Пробовал ли кто такую штуку? Если действительно работает, я бы заказал!

Поделиться этим сообщением

А это только механизм поворота или он вместе с помпой идет?

Такая громадина...Может, проще поставить две помпы тюнз на контроллерах, к примеру?=)

Это только механизм поворота, но стоит он всего 35 бакинских, а помпы тюнз как будто из золота отлиты стоят. Мне для 120л дисплея как раз переменное течение подошло бы.

Да, но выглядеть, тем более, ваш небольшой 120л аквариум, будет как стеклянная коробка для оборудования

Сам хотел нечто подобное сделать , но думаю что лучше заказать фирменную вещь .

В том то и дело что это товар из китайского инет-магазина, я оттуда много чего заказывал - барахло барахлом бывает. Электроника у них откровенно дешевая и ненадежная. Но случается что все работает.

Я делал самодельную конструкцию поворотной помпы тюнз. Правда описание конструкции разместил на другом форуме.

Если кому интересно - можете посмотреть по ссылке:

http://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=4917.0

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...