Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, не далее как последнии 5 дней начал осыпаться самый стойкий боец, при том что процесс идет снизу вверх, со скоростью по 3-5 мм в сутки. Никаких манипуляций не далал с аквой. КН-10,5 - но он у меня последнии два месяца держится в пределах 8,5-10. Немного поднялся среднесуточный рН - 8,0, месяц назад среднесуточный был 7,8. Понимаю что похожая тема недавно обсуждалась но там выявилась причина в скачке КН, а у меня этот параметр может и не в норме но стабилен. Все остальные акры чувствуют себя прекрасно, пушатся.

post-22024-0-51355400-1357892575_thumb.jpg

Изменено пользователем oktanne (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фрагуйте его пока не поздно! Режьте по ещё живой ткани и приклеивайте к камню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А его никто не ест? Похож больше на поеденный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Акру надо фраговать, пока не поздно, иначе потеряете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

, со скоростью по 3-5 мм в сутки. Никаких манипуляций не далал с аквой. КН-10,5 - но он у меня последнии два месяца держится в пределах 8,5-10.

 

судя по фото, больше похоже на объедание (смотрите ночью не жрет ли кто-то коралл (используйте фонарик через 1-1,5ч после выключения света), а не облетание, правда, мне и цвет не оч.нравится, какой-то бурый (но это уже вторично), скорее всего причина в скачке кН

 

скачек 8,5-10 не есть хорошо, особенно если это было в течение суток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...