Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

klapoysius

бездомный КЛОУН жить не может без своего друга -

Рекомендуемые сообщения

В общем такое дело, клоун живет в градуснике! Спит на песке в уголке в ямке, а день проводит возле градусника, при чем сам по себе может плавать по всей банке но как только подхожу к акве он стремится к градуснику и от него не отплывает )) ищет в нем защиту что ли

post-24500-0-48132300-1357565088_thumb.jpgpost-24500-0-35650600-1357565103_thumb.jpgpost-24500-0-11594500-1357565116_thumb.jpg

 

А что если его убрать, стресс нереальный наверное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Он у вас один?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да действительно ищет защиту.Я так понимаю он у вас не давно?Подождите освоится.У вас актиния или кораллы какие есть?Ребят пишите,а то приходится из вас клещами вытаскивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подкупите ему товарища, должно нормализоваться, или действительно прятаться ему негде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подкупите ему товарища, должно нормализоваться, или действительно прятаться ему негде.

ему месяц где то, вроде укрытия присутствуют, не богато но имеются.

Наверно друга все таки куплю... или подругу.. какого размера второго брать?

post-24500-0-88234400-1357589138_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Должен освоится по тихонечку,в принципе он ксению может использовать в место актинии.Так что должен адаптироватс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю по ксении. У меня два клоуна живут в ней.И живут уже месяца два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня клоун вторую неделю сверху плавает,в акве две актинии мини-макси и пузырёк(но маленькая),+эуфилия,ксюха,живность еще собачка биколор,апогон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пара клоунов живет в правом дальнем углу, периодически выплывая покушать. Ямку та роют, резвятся... Ксения и пр. кораллы им побоку. Одно время вроде к синулярии ринулись, но после того как ее немного почикали вернулись в свой любимый угол. Причём было это и в 30 литрах и в 85...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пара клоунов живет в правом дальнем углу, периодически выплывая покушать. Ямку та роют, резвятся... Ксения и пр. кораллы им побоку. Одно время вроде к синулярии ринулись, но после того как ее немного почикали вернулись в свой любимый угол. Причём было это и в 30 литрах и в 85...

мой уже градусник разлюбил но к пузырьку "0" внимания, жду когда 2й клоун приедет ко мне, может чего изменится в поведении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...