Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Сразу прошу прощения, я продублировала этот пост, потому, что не уверена, что в предыдущей теме кто-нибудь увидит его... Вобщем, вот:

 

Вот актиния. Хотелось бы узнать, все ли с ней в порядке? Она теперь не надувает кончики щупалец. Я кормила её пару раз ( 1 раз в пять дней) Завтра опять вроде надо покормить. Или не надо пока? Ест она хорошо. Хватает своими лапами и зажимает, как удав ( даже страшно смотреть, елки-палки). Я давала первый раз мороженную рыбку Тиляпия ( кусочек, а второй раз креветку тигровую кусочек ( не вареную ;) ) И еще видела, что она схватила кусочек планктона, когда я рыб кормила..

Так это нормально для нее - не надуваться? А может, это не пузырчататя?

Да, Я тут положила в фильтр chemi-Pure. Не может дать такую реакцию Или это все же акклиматизация в на новом месте?

post-26159-1355438791_thumb.jpg

post-26159-1355438817_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

См. выше.Я думаю не зачем так делать,Время не умолимо.А ещё иногда и самой не надо лениться,тем про актинию очень много.Наберите в поисковике "актиния" много нового узнаете.

Изменено пользователем yellow (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...