Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Рекомендуемые сообщения

огненнные с щетинками белыми по бокам палоло гольные ножки и ошейник белый чаще всего заметен.

 

Огненные считаются полезными (просто типа утилизаторы отходов и невидной мелочи, однако пожрать что нибудь большое ослабленное не дураки), палоло считается вредным просто потому что изначально утилизирует всё что ему нравится и даже совсем небольное, а особенно когда подрастёт самнтиметров так до 20 очень всё утилизирует что ему ндравится, хыщник.

 

Сам решай, может тебе нравится такой зверь. Тут кто-то на полляма по моим скромным подсчётам скормил акву цветущую одному славному отшельнику оглоеду))

 

На вкус и цвет.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кто-то на полляма по моим скромным подсчётам скормил акву цветущую одному славному отшельнику оглоеду))

 

ужас какой :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:P не веришь наверное?

 

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...amp;hl=аквариум с отшельником

 

читай, учись, восхищайся, осуждай))))))))

 

Ну почему же не верю) Спасибо за интересную ссылочку, буду читать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, снова нужен совет, чтобы не плодить темы решил написать в этой же)

В акве за ночь появляется приличое количества, как мне кажется, продуктов чьего-то метаболизма, причём подозрительно больших размеров)) из живности: апогоны, оцеллярисы, отшельник, пара крабов-недегалов, кораллы. Мне кажется сомнительным, что кто-то из них мог наделать такое)) заводя отшельника, думал, что он будет все отходы производства, так сказать, перерабатывать, а он что-то конкретно вот к этим штукам совсем интерес не проявляет...

Может это вообще не то что я думаю)?

post-26128-1356197129_thumb.jpg

post-26128-1356197150_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Улитки какие есть?А вообще скорее всего это утиль отшельника и есть,по этому он им и не интересуеться.

Изменено пользователем yellow (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Улитки какие есть?А вообще скорее всего это утиль отшельника и есть,по этому он им и не интересуеться.

Из улиток только два нилотикуса. Что ж он мне вместо чистки загаживает аквариум((?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это продукты жизнедеятельности отшельника 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это продукты жизнедеятельности отшельника 100%

 

Ясно, спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...