Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
DNK

Ай жена у меня глазастая!

Рекомендуемые сообщения

Жена любит у меня смотреть не в дисплей, а в самп. Там всякие прикольные твари живут, которые в дисплее ныкаются фиг знает куда. Сегодня заглянула жена в самп и зовет меня - типа - смотри, у тебя здесь мальки! Думаю, какие нафиг мальки?! :shock: Смотрю - нифига себе :shock: реально мальки! Причем разновозрастные, есть даже больше новорожденного гупака!

 

В общем, у меня в дисплее только один вид претендует на пару - это псевдохромисы Фридмана - их три штуки. Всех остальных - по одной штуке. Наверное это мальки Фридманов? Собственно вопрос - стоит ли отлавливать их или это обычное дело, типа нереста барбусов в пресняке и морочиться не стоит?

Изменено пользователем DNK (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дима,а с мизидами перепутать не могли?Уж больно они тоже на мальков похожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Дима,а с мизидами перепутать не могли?Уж больно они тоже на мальков похожи.
УППС :lol: Похоже что они и есть. По крайней мере рыб с усами, торчащими впереди, у меня нет :gygy:

 

Спасибо, Наталья!

 

Извините за переполох. Не было у меня ранее мизид - а щас откуда-то вылезли, да еще и брюхи у них ровно такие как у малька, когда он нажрется до отвала :tuplu: да и глаза точно такие, но вот усы их выдают. Мелкие такие усы, жаль лупы дома нет, сориентировались бы быстрее:oops:

 

Как бы там ни было - повод для радости все же есть - живой корм в таком заметном количестве - это же замечательно! Пойду покормлю дисплей кормом для кораллов - пусть и мизиды поедят :)

 

ЗЫ Надо купить лупу, чтобы так больше не ошибаться :gygy:

Изменено пользователем DNK (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже как то давно подумала,что у меня мальки плавают :gygy: ,так хотелось в это верить ;) .Они и правда очень похожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже как то давно подумала,что у меня мальки плавают :gygy: ,так хотелось в это верить ;) .Они и правда очень похожи.

а имеется фото Этих мизид, у меня тоже что-то копошится в сампе...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жалко, не получилось сенсации...

А то можно было бы предположить, что правильный светодиодный свет стимулирует нерест у псевдохромисов... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А то можно было бы предположить, что правильный светодиодный свет стимулирует нерест у псевдохромисов... :)
:vo: А также выкармливает их прямо в сампе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...