Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
perekurov

Подготовка к переселению "несчастного" хепатуса.

Рекомендуемые сообщения

Брелка точно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Брелка точно не было.

Вот и получается, что модель уже устаревшая. Я наверное не один гуглил, но ламп реально нет почти никаких для него :tuplu: Обидно, такая красивая машинка и одноразовая. Одна надежда, что официальный поставщик изменит свою позицию по этому вопросу.

Изменено пользователем perekurov (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Брелка не было и у прошлого хозяина, сказал что возможно вынимают при продаже :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Брелка не было и у прошлого хозяина, сказал что возможно вынимают при продаже :497762:

А зачем его вынимать? Его никуда не приспособишь :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Типо отдельно продавать :tuplu: , в общем тайна покрытая мраком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Типо отдельно продавать :tuplu: , в общем тайна покрытая мраком

Это же не перфоратор, из которого все на рынке вытягивают и патрон под обычные сверла и пики и смазку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно эта тема обсуждена я думаю :)

Что нового у вас в аквариуме,как ночичок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно эта тема обсуждена я думаю :)

Что нового у вас в аквариуме,как ночичок?

Пока ничего нового, зебра лопает водоросли, как у таракана беременного живот :) Вроде все живы здоровы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило спросиль и вуаля, новые жильцы :vo: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило спросиль и вуаля, новые жильцы :vo: :)

Просто сегодня по делам на "Птичку" ездил и не мог сам себя не порадовать новой живностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прикупил сегодня вторую актинию, цвет прикольный.

post-26228-0-87753000-1357132217_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пузырек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Показалось что нога красная. Малу вся белая с фиолетовыми точками на щупальцах (по крайней мере у меня такая была)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нога красная, хрен ее знает, как усядется в аквариуме, разберемся :) Я пока на птичке за фильтром ходил для пресняка, жене уже упаковали, она сама выбирала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи. Скажите, а где находится ваш магазин? Живу рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи. Скажите, а где находится ваш магазин? Живу рядом

Хабаровская 8, бывший "1000 мелочей"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нога красная, хрен ее знает, как усядется в аквариуме, разберемся :) Я пока на птичке за фильтром ходил для пресняка, жене уже упаковали, она сама выбирала.

Главное чтобы прижилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы прижилась

А куда она денется? Внешних повреждений нет, толстенькая, упитанная-будем надеяться, что приживется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У вас как фильме что ни день 100 грамм а то и 150. Планомерное заселение это хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У вас как фильме что ни день 100 грамм а то и 150. Планомерное заселение это хорошо

Потихоньку надо оформлять риф, сразу не интересно, а так подыскиваешь под свободные места разные штучки, да и переставить что то можно, когда постепенно заполняешь. А самое главное отсутствие пробок, можно по разным магазинам поездить, скоро опять дурдом начнется, после праздников :mad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это наше Российское

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...