Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
Anjey

Обмен/продажа (помпа Тюнз 200-600 л/ч)

Рекомендуемые сообщения

У меня есть помпочка Тюнз 200-600 л/ч. Меняю ее на помпу Тюнз на 300 л/ч (маленькую) или продаю за 350 р.

 

andreyrj@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть помпочка Тюнз 200-600 л/ч. Меняю ее на помпу Тюнз на 300 л/ч (маленькую) или продаю за 350 р.

 

andreyrj@mail.ru

Андрей привет!

А чем она тебя так не устраивает, помоему на Твою баночку в самый раз 600л/ч а если еще насадочку био фло надеть будет супер течение для маленькой баночки и СПСов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, тебе нужна помпа, которая у нас в мини? Забирай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да и у меня парочка таких валяется без дела :D Могу поделиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть помпочка Тюнз 200-600 л/ч. Меняю ее на помпу Тюнз на 300 л/ч (маленькую) или продаю за 350 р.

 

andreyrj@mail.ru

 

 

мне нужна парочка маленьких помп.

 

готов купить вашу на 600. А какая модель? И еще одна бы нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем: тема больше не актуальна, обмен совершен.

 

to Виталий - да у меня было и так течение 30 объемов в час:) Эта помпа для моего аквариума очень громоздкая, а также сносит коралы:) А теперь у меня 2 дополнительные помпочки по 300 и течение 50 объемов в час:)

 

to Анатолий и Алина - ребята спасибо большое!

 

DenK спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...