Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Королевский Королевский питон (Python regius) является одной из самых популярных змей, содержащихся в неволе по всему миру. За время, которое эта змея прожила бок о бок с человеком, выяснилось, насколько это простой и интересный питомец, не требующий очень много времени.

Новый вид рыб назвали в честь героини Хайяо Миядзаки принцессы Мононоке

Летучая змея

Модные увлечения у косаток

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какое кол-во LPS можно содержать в аквариуме 80+30самп. какие для этого нужны добавки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

количество точно вам не кто не скажит. чтоб кораллам хватало места и света. и желательно чтоб не соприкасались. контроль стандартных параметров и по мере выедания поднятие са, кн, мg.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Меня как раз интересует такое кол-во чтоб не выедали сильно кальций. Или обходиться например добавками типа Seachem Reef Advantage CalciumTM. Налил раз в неделю и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обходиться лучше баллингом. А насчет точного выедания, опять же, вам никто ничего не скажет. В каждом аквариуме скорость роста кораллов (а значит и расход кальция) индивидуальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько угодно,лишь бы друг с другом не соприкасались,а то по жгут друг друга.Места под кораллы планируйте с учётом ночного и дневного раскрывания,плюс рост.По кальцию,только тестами и временем,добавляйте как вам удобней,плюс буфер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных