Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские дракончики

Механический морской змей

Эхолокация

VikaTu

Моряки
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О VikaTu

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Украина, Донецк
  1. вчера пересадила сегодня вроде почти все открылись, один фражек правда не рискнула там мало полипов притулила к камню буду ждать пока переползет
  2. у меня просто на плашках с ножкой и их можно поставить только на песок. Поэтому на камень не притулишь ни как придется отрывать и клеить
  3. через сколько времени после покупки можно пересаживать зонтики с плашки на камушек? И как лучше клеить всю колонию или как то точечно чтоб не сильно стресовали?
  4. спасибо за фото буду наблюдать, пока не понятно маленький
  5. у вас скелет такой пологий как у акан , а у меня как гриб на ножке напоминает эуфиллию, интересно как он будет расти
  6. А как выглядят эти детки можете описать. И интересно как на таком скелете это будет выглядеть?
  7. Подскажите что может быть. У основания головы образовался нарост в виде шарика фиолетового на ощупь твердый. Сфоткать не получается т.к. когда открыта не видно а закрыта в темноте. И как они обычно размножаются.
  8. У меня в первый день огненные черви за ночь вычистили под чистую.
  9. Какие кораллы любят тень, есть затененный участок не знаю кого туда можно разместить.
  10. очень актуально. информации много и тяжело найти что нужно.
  11. свет лед 36вт+ 48вт т5. Течение помпа на коралия1600 на 80л дисплея. Направлено из левого переднего угла на заднюю стенку. Визуально ничего сильно не сдувает, а слегка колышет.
  12. Подскажите можно ли разместить рядом дискоактинии и рикордеи флорида, ксения и паразоантусы, Бластомусса, кауластрея и лобофилия можно ли кого то разместить в средних или верхних слоях?
  13. я ошиблась действительно 1,023
  14. вода осмос с доочисткой смолой тдс=0. Все делала как по инструкции старалась чтоб было все правильно, ну почему у меня ничего не получается? Может действительно дело было в соли посмотрим после смены как пойдет.
  15. Свет на фото не весь,сейчас вместо одного светильника добавила лед на 36 Вт + Т5 лампы 2х24 Вт. Просто фотоаппарат так фотографирует все синее не знаю как настроить чтоб светло было (обычная цифровая мыльница). Да еще на днях купила губана шестиполосого сильно расплодился гаммарус может переполовинит.
×
×
  • Создать...