Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Cупермаркет Аква Лого возле метро Университет!
Рыбки Апогоны - мирные, стайные, относительно некрупные морские рыбы из одноимённого семейства Апогоновые. Встречаются в Атлантике и Индо-Тихоокеанском регионе. Апогоны достаточно неприхотливы. Кроме того, некрупные размеры этих рыб позволяют содержать их в относительно небольших аквариумах от 80 литров.Апогоны дружелюбны, могут содержаться стаей. Из соседей им подойдут мирные, не агрессивные рыбы: граммы, бабочки, центропиги, клоуны, хризиптеры, собачки, кудрепёры, хирурги и многие другие.
Cyclone

Что делать с дискосомой красной?

Рекомендуемые сообщения

В магазины была открыта и крупная имела коричневый цвет,на длинной ноге,я так понимаю просто света не хватало.Когда дома поместил в акву она стала ярко алого цвета,и то пытаеться сжаться то расправиться,убрал с течения ,больше сжалась....поместил в тень..не раскрываеться даже при "луне"

Остальные диски нормально себя чувствую....может ее не трогать пока?оставить в покое??боюсь что б не загнулась?

Поделиться этим сообщением

Не трогать пару дней, если место ей не понравится категорически, то скорее всего оторвётся и сама будет его искать. Главное не потерять в аквариуме после отрыва. :)

Не трогать пару дней, если место ей не понравится категорически, то скорее всего оторвётся и сама будет его искать. Главное не потерять в аквариуме после отрыва. :)

А это нормально такая смена цвета??

Ха !!нашел причину:))))Просто она была на полочке коралла,и я эту палочку вверх ногами прикрепил к камню:))Она пыхтела :))ей не нравилось:)))Только я повернул палочку она довольная через пять минут раскрылась:)))Правда еще маленькая:))Обижается:))

Они прямо так явно не ползают, но их может течением носить, если уж отрываются. Носит их пока не зацепятся за что-нибудь. Цвет меняют из-за освещения. У меня часть дискосомок с камня в угол аквариума перекочевала так в тень. :)

Они прямо так явно не ползают, но их может течением носить, если уж отрываются. Носит их пока не зацепятся за что-нибудь. Цвет меняют из-за освещения. У меня часть дискосомок с камня в угол аквариума перекочевала так в тень. :)

Да моя счас распласталась,в тени вижу ей хорошо,и алый цвет поменяла на винно-красный:)))Интересная животинка:))

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...