Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
moose

Нужны леды Роял Блю в количестве 10-12 шт.

Рекомендуемые сообщения

Собственно все в теме, может у кого завалялись с удовольствием приобрету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По прежнему надо.

Могу поменять на ежей или монти чашку красную и зеленую.

Изменено пользователем moose (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, мне кажется, ты уже перебираешь ;) У тебя их и так уже более чем. Кстати, не забудь заехать к Саше - я ему передал звезду с 3-мя диодами и пробники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, мне кажется, ты уже перебираешь ;) У тебя их и так уже более чем. Кстати, не забудь заехать к Саше - я ему передал звезду с 3-мя диодами и пробники.

Спасибо Дим.

Я сейчас в Тверской, на следующей неделе заскочу. Я только для замены сгоревших и для Сампа.

Нормальный светильник 650 ватт ледов :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальный светильник 650 ватт ледов :gygy:
БП не запали! Он некоторое время потянет столько, но не уверен что защита сработать успеет вовремя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...