Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
pashira

подскажите про Resun Dms400

Рекомендуемые сообщения

Думаю приобрести Resun dms400. Подсажите что там идет в комплекте из оборудования и чего желательно докупить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут посмотри

Думаю приобрести Resun dms400. Подсажите что там идет в комплекте из оборудования и чего желательно докупить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно взял Resun dms 500. Чуть больше. Мменял лампы. К стандартной помпе брал еще помпу (Коралия900 вроде), наноскиммер, добавлял маленькую энергосберегайку для заднего отсека с хитоморфой, и скоро буду выводить лампы на разные розетки что б поставить их на таймеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно запустил этот аквариум,Тоже делал разводку на 3 типа освещения,заклеил нижние и средние заборные решетки,Свет слабоват нужно переделать чуть...но пока не зделал.Помпа возвратная штатная

Работает на мой взгляд неплохо и не шумно.и течения пока хватает.Наполнители и губку которые в комплекте сразу выбросил,в первый отсек заложил бой ЖК,второй хотел пенник ,но советовался с многими,кто говорит нужен,кто говорит не очень,можно и на подменах,третий отсек это для адсорбентов,но еще люди делают водорослевики,но тут нужно помудрить со светом в данном отсеке.Возвратную помпу в последнем отсеке.так же люди меняют как нравиться.Вот...

Изменено пользователем Cyclone (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...