Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

взял три недели назад крупную креветку-боксера..а вчера она погибла.пишут что они прячутся..а моя была постоянно на виду и всегда на одном месте...как запустил в аквариум--как села она на один камень...так и замерла...иногда заползала за камень в те моменты когда кормил рыбу и они своими движениями беспокоили креветку..ни на какой корм не реагировала..ни на заморозку ни на сухой...доктора в соседнем аквариуме так те чуть не подпрыгивают за кормом..один единственный раз видел как она жевала полихету..хочу еще взять боксера..но как опять не потерять ее":?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

взял три недели назад крупную креветку-боксера..а вчера она погибла.пишут что они прячутся..а моя была постоянно на виду и всегда на одном месте...как запустил в аквариум--как села она на один камень...так и замерла...иногда заползала за камень в те моменты когда кормил рыбу и они своими движениями беспокоили креветку..ни на какой корм не реагировала..ни на заморозку ни на сухой...доктора в соседнем аквариуме так те чуть не подпрыгивают за кормом..один единственный раз видел как она жевала полихету..хочу еще взять боксера..но как опять не потерять ее":?

Вы уверены на 100%, что умерла, а не полиняла, они после линьки прячутся на денек-другой :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уверены на 100%, что умерла, а не полиняла, они после линьки прячутся на денек-другой :tuplu:

та держу 4 вида морских и пять пресных видов креветок..так что пустой панцырь от дохлой креветки могу отличить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

та держу 4 вида морских и пять пресных видов креветок..так что пустой панцырь от дохлой креветки могу отличить..

Тогда соболезнования, у меня тоже кстати через неделю копыта отбросил :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда соболезнования, у меня тоже кстати через неделю копыта отбросил :tuplu:

так а розобратся не пытались ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

так а розобратся не пытались ?

Нет. не пытался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...