Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

у кого есть опыт использования такой помпы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь такой.Только на 5000 литров.Нормальная помпа.Срок правда не большой,месяца три наверно.Нареканий нет,свое дело делает.Главное,что цена приемлема и мощность я бы не сказал что слабее заявленной.Как дальше покажет не знаю,но скоро буду еще такие же две брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

качество самой помпы понравилось,шумит мало,и ценник хороший. Пока доволен,посмотрим как дальше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

как помпа работает , нареканий нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а кто знает, где можно к ней ротор купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...