Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугай Жако - достаточно крупный попугай и очень умный питомец для домашнего содержания. Благодаря дружелюбному характеру и хорошей способности к осознанному разговору он может стать настоящим членом семьи. Жако может запомнить полторы тысячи слов и словосочетаний, с удовольствием обучается как во время занятий с человеком, так и сам – поэтому следует внимательно следить за своей речью в присутствии попугая – единожды услышав ненормативное слово, он может его запомнить и применять в самых неожиданных ситуациях.

Рыбы без кольчуги

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Рекомендуемые сообщения

привет всем,я начинал с 120л и теперь у меня уже 300 литров + самп на 60 л,есть пенник. есть 2 помпы,есть насос на обратной,лампы Т 5. 4 штуки,но я не понимаю одно?нет в самп е ростени,но есть антифос,уже 7 месяцев все живут ,не мерил нечего кроме температуры и солености. сейчас проблема с дино, если не пройдет буду травить.А то что в форуме пишут можно потерять голову,тут многие новички и просят советов простых а не научных, и получают нечего.даже с этими диодами . все хотят но не могут потому что сложно пишут ответ, а усложнять нет смысла.спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных