Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Ожереловые Ожереловые попугаи в природе обитают в Южной Азии и некоторых регионах Африки. Наряду с волнистыми попугаями, кореллами и неразлучниками – один из самых популярных для содержания в домашних условиях вид. Причина этого – в дружелюбности, склонности к обучению разговору, несложном содержании.

Кольчужные сомы

Рыбы без кольчуги

Рыбья кольчуга

Рекомендуемые сообщения

День добрый всем.

Сорри за глупый вопрос. У разных МГ-ламп написано в одном месте в характеристиках TS-socket, в другом - RX7s цоколь . До этого использовала только RX7s. Мне подойдет TS-socket, или это вообще одно и тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

<драматично-пафосно, с возведением очей горе и легким заламыванием рук, собственных>

Коллег по хобби я прошу

Ответить на мое посланье,

(Чтоб по три тыщи не платить

За супер-разочарованье!)

 

Ужель не ведает никто,

В чем разница? Нет, я не верю!

Специалистов тут полно!

А мне бы - избежать потери...

 

К несчастью, серфинг-интернет*

Мне не дает на то ответа :(

Ужель останется секрет

Навеки для меня секретом?

 

Слегка повторюсь: лампочка одного бренда, но разных характеристик (из-за этого и вопрос - вдруг это не совсем одно и то же?). В иностранном магазине написан TS-soket, у нас - RX7s цоколь. Раньше ставила только RX7. Теперь на то же место подойдет TS?

___

* или, ёшкин кот, как он там называется! :)

Изменено пользователем Наташа (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
К несчастью, серфинг-интернет*

Мне не дает на то ответа

Ужель останется секрет

Навеки для меня секретом?

:)

 

Наташа, мы же в инете. Дай хоть один линк с упоминанием о "TS-soket" поскольку я такого не встречал.

А там поглядим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый всем.

Сорри за глупый вопрос. У разных МГ-ламп написано в одном месте в характеристиках TS-socket, в другом - RX7s цоколь . До этого использовала только RX7s. Мне подойдет TS-socket, или это вообще одно и тоже?

http://www.aquariumdevices.ru/catalog/item_230.htm это rx7s

http://www.aquariumdevices.ru/catalog/item_232.htm это Fc2

как видите фирма одна, но если у вас стояли лампы Rx7s цоколь то FC2 не полезет уж извините вроде так

 

а про ваш цоколь вообще ниче не знаю хоть фото дайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все описание, которое дается на aquaristiс.net для данной лампочки, фотка вот, а по яндексу какая-то белиберда на картинках - микросхемы, болты какие-то даже...

ab Aqua Medic aqualine 16000 - TS socket

A blue/white full spectrum metal halide lamp for marine aquaria. With 16.000 K and double ended TS socket.

 

The aqualine 16000 lamp simulates the light spectrum in deeper waters. ,,, (дальше лирика!)

Лампочка на 150 W, не на 250.

Ну, как говорится - если никто не знает, то и ладно, значит, куплю то, что и раньше, что ж делать... я-то думала, что не знаю чего-то такого, что знают ВСЕ! :)

post-536-1351851122.jpg

Изменено пользователем Наташа (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все описание, которое дается на aquaristiс.net для данной лампочки, фотка вот, а по яндексу какая-то белиберда на картинках - микросхемы, болты какие-то даже...

ab Aqua Medic aqualine 16000 - TS socket

A blue/white full spectrum metal halide lamp for marine aquaria. With 16.000 K and double ended TS socket.

 

The aqualine 16000 lamp simulates the light spectrum in deeper waters. ,,, (дальше лирика!)

Лампочка на 150 W, не на 250.

Ну, как говорится - если никто не знает, то и ладно, значит, куплю то, что и раньше, что ж делать... я-то думала, что не знаю чего-то такого, что знают ВСЕ! :)

Ну дык цоколь на картинке такой же как и R7Xs если и длинны лампы такая же то подойдет, на глаз длинна одинаковая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На глаз-то я и сама вижу :), просто вещь не дешевая, и если потом окажется, что 1 мм не хватает вдиаметре разъема (или еще что):oops: ... супруг меня убьёт за нецелевую растрату! :) хочется знать наверняка... :hmmm:

Поэтому... лучше купить старую проверенную вещь, чем неувернную новую... имхо, конечно :)

Изменено пользователем Наташа (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно похоже, аквамедик придумал новое название сокета.

Не знаю, на фото типичный rx7s. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных