Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Морские дракончики

Механический морской змей

Эхолокация

Леонид

умельцы помогите!

Рекомендуемые сообщения

Я, к сожалению, владелец лампы компании Sun Pacific, Black Python 140W Master. Сегодня, после четырех месяцев работы, лампа вдруг вырубилась, при этом экран на крышке лампы также не светится. При отключении и включении питания, лампа мигает и отрубается опять. Блок питания я проверил - он исправен. С электроникой не дружу. Написал три письма в Sun Pacific, но они пока молчат. Очень прошу у мельцев, которые способны это починить, помочь мне. Услуги с починкой я готов оплатить. Времени нет, так как аква накроется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://reefcentral.ru/forum/index.php?/top...-olgas-trouble/

Тут в теме представитель Пацифика присутствует иногда.

Спасибо, это я уже видел и на всякий случай там тоже написал. Я знаю Przemyslaw, так как у него и покупал, но теперь они молчат... я думаю человек разбирающейся в электронике смогбы это починить, такое впечатление что комп загружается и не может загрузиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте обратиться в ближайшую к вам мастерскую по ремонту бытовой электронной аппаратуры.

Думаю помогут и пересылать не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос решился. Оказался все таки неисправен блок питания. Компания производитель Sun Pacific показала себя с лучшей стороны и отрпавила взамен сгоревшего новый блок. Так что с ними вполне можно иметь дело, если с товаром что то нетак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...