Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Палочкохвост

Actiniaria

Еще один краб

Рекомендуемые сообщения

Вот такой нелегал. Вроде как не из тех, которые риф сейф. Кому-нибудь нужен?

 

post-25843-1350297147_thumb.jpg

 

post-25843-1350297175_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал обратно в акву пускать,начнёт хулиганить замучаетись ловить.Сугубо моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Xanthidae Crabs http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...mp;#entry333899

У меня таких два живет - один уже 8 месяцев см 3 по панцирю и шнурок около 5-6 мм. Любят переносить тяжести камни и не только, тащат к себе в норку, используют как дверку, у меня не хулиганят. Так что если на песке есть незакрепленные фражки, то может и их потаскать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо)

Не стала пускать обратно на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут главный вопрос: кораллы он ест и какие? У меня такой в сливной шахте сидит отсаженный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похож ?

post-21365-1350663084_thumb.jpg

post-21365-1350663060_thumb.jpg

 

Тоже интересно про него узнать. За поеданием не замечен, но камни мелкие шевелит. И ползает возле кораллов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...