Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Живет у меня в аквариуме креветка верблюд, около месяца. И что то ей стрельнуло в её усатую голову потрошить ксению. Второе утро наблюдаю летающие по аквариуму потроха ксюшки :( Как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут что креветки верблюды иногда помогают бороться с айптазиями.У себя я этого не заметил,может из за того что всегда сытая была,кормлю один раз в сутки мотылём и кусочком креветки.Вы свою кормите?Может она с голодухи за ксению взялась,а может относится к тем не многим которые поедают стеклянных роз,тогда Вам повезло.А айптазии есть в акве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Айптазии штучки 4 есть, специально не подкармливаю, обычно весь световой день за кмнями сидит, обычно к вечеру вылазит и утром до включения света. Думаете стоит подкормить? Как тогда её кормить если она прячется и чем можно?

вот что было post-24787-1349540038_thumb.jpg

вот что стало post-24787-1349540073_thumb.jpg

Изменено пользователем Genarik (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам завидую , немогу избавится от ксении :( . а креветоса накормите , дайте кусочек креветки , киньте рядом с ним под вечер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я вам завидую , немогу избавится от ксении

Предвижу тоже самое у себя, когда она начнет переть со всех дыр, в которые позалетали маленькие недоксюшечки :tuplu: приколол иголкой кусочек креветки на камень, сидит точит :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Креветки-верблюды с удовольствием закусывают всякой мягкотой. Айптазии тоже входят в меню. Это известно давно.

Вы посмотрите на эти клешни! Ну разве можно такими мирно травку щипать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте за ксению ,у меня после запуска цвела и пахла.Проходило 2-4 месяца и она пропадала сама,так в двух аквах было.Ксюха любит водичку по грязней,после стабилизации системы её питательных веществ не хватает.Верблюд ест всё,мотыля,кальмара,креветку и даже сухой корм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде поела и успокоилась :hmmm: и не столько ксению жалко, сколько то, что это всё разбрелось по аквариуму..ладно бы ела, а то просто откусывала и выплёвывала :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите нашествие ксении.У меня клоун бывало кусал ксюху и также как у вса плевал,так из каждого кусочка кустик выростал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу кирдык, я уже пару кустиков присосками к стеклу заднему прилепил :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кормить посильнее да не помрет, нитрат с фосфатом совсем в ноль не опускать и мягкота выживет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...