Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

В общемто всё в названии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что не у кого нет?Или делится не хотите7Может что нибудь типа есть и готовы поделится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пропишите имя этого коралла или хоть фото выложите. Неужели вы не понимаете, что далеко не все, а может и никто вообще, не поняли, чего вам нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой,не мой,фотка из книги

post-24567-1349188310_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой,не мой,фотка из книги

Если это прикол, то весело. :) На фото эуфилия, скорее всего; возможно, гелиофунгия.. Каким боком к грибным кораллам относится, не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю,значит в книге врут.Книгу завтра с фоткаю,называется "Морской аквариум".Ну с переди соглашусь,у меня такая же эуфилия,а вот с заде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да скорее всего на снимке гелиофунгия.Тогда ставим вопрос ребром,у кого есть на продажу гелеофунгия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрел внимательней,правы и вы и книга.По русски там грибной коралл,по латыни гелеофунгия оба коралла.Смотрите сами.Сори за качество.

post-24567-1349278583_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К стати,на просторах нета тоже гелеофунгию называют как грибной коралл.Встречал не на одном чате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...