Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рекомендуемые сообщения

День добрый, коллеги.

Искала подарок среди новомодных девайсов - нашла вот это.

Особенно заинтересовал индикатор протечки, но смущает, что подключается он по какой-то технологии Z-WAVE. Написано про нее тут много чего (бумага, как известно, все стерпит, а интернет -тем более), но если кто-то уже ставил себе - поделитесь опытом, плиз. Вдруг оно мне срочно надо, а я и не знаю (често говоря, постоянно боюсь "сюрпризов" от пенника - да, думаю, и не я одна).

 

http://www.z-wave.ru/fortrez/datchiki/146-...azhivaniya.html

http://www.z-wave.ru/chto-takoe-z-wave/z-w...j-standart.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на зиг-би в американском стандарте. 800 мгц в России достаточно занято. Уж лучше по проводвам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, но крома этого датчика еще дома должен быть

Системные требования: любая Z-Wave сеть и контроллер

т.е надо еще отдельно приобретать приемник сигналов этой сети и контроллер (или софт на компьютере)

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... это понятно, что надо еще всякие-разные управляющие девайсики прикупить и софтину на комп поставить... Вопрос в том - как это все потом будет работать, достаточно ли просто и надежно. А то вот купила на e-bay, поддавшись на положительные отзывы, датчик температуры, который через USB подключается к ноуту, а настроить отправку так и не смогла. Отчасти потому, что писать в эту но-нэйм-бренд прогу свой почтовый адрес вместе с паролем к нему как-то не очень хотелось, поэтому и энтузиазм по настройке быстро угас... :)

Поэтому, собственно, нужны отзывы, если кто-то этим именно сейчас пользуется, доволен и сможет подсказать если что ... :hmmm: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...