Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Попугай Корелла - попугай родом из Австралии с запоминающейся внешностью и мелодичным голосом. Они могут имитировать пение других птиц, а также учить отдельные слова человеческой речи. Кореллы – попугаи среднего размера, с длиной тела около 30 см, причем половина из нее приходится на хвост. Есть множество цветовых морф кореллы: например, альбиносы (белые с красными глазами), белые с черными глазами, люцино (желтые с красными глазами), а также арлекины, темно-серые, темно-желтые, коричные, чёрные и чернокрылые.
Sofia

что за улитка?

Рекомендуемые сообщения

всем привет! :)

купила улиток (заодно с другой живностью), продавались как неретины. а они постоянно норовят вылезти из аквы. собсно я их каждое утро нахожу на полу :shock: и они не дохнут, полежав неск. часов на воздухе! панцирь очень толстый, сами белые. большую часть суток они ползают по акве, глодают стекло. но по утрам их тянет на сушу. кого эт я купила и как с ними быть? надоедает с утра с фонариком под столы и тумбочки заглядывать!

сабж:

post-23383-1341846597_thumb.jpgpost-23383-1341846619_thumb.jpg

post-23383-1341846730_thumb.jpgpost-23383-1341846654_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это и есть нериты, они и будут вылезать из аквариума. Это их нормальное поведение, так как живут они в приливной зонеии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

'Lev'

спасибо! тут одну улитку 2 дня найти не могли. вчера нашли - бросили обратно в акву, живая! :shock: :gygy: я думала уж все, если и найдем, то труп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных