Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
ДмитрийАК

Как камни в Красном селе( Питерцы)

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь брал камни в Красном, мне сказали , что есть ещо немного, но скоро закончаться, правда передержаные. Надо уже банку засаливать а камней ещо нет (да и не должно быть, где я их держать буду). Есть ещо альтернатива взять камней по срочному (хорошие)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Камни там приличные,но я бы взял свежие(сам со свежака засаливал)у меня приехали с ЖК мозговики и клавулярия,сейчас очень хорошо выросла клавулярия,мозговики тоже хорошо себя чувствуют

Есть смысл подождать свежак(я брал со свежим запахом)или обратись к Kazumoto или Igor-ю,да и я скидывал свой телефон,можно было обратится,но пока же жареный петух....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, ладно, обращусь. Мне просто не удобно.

В красном будут свежие в конце марта, больно долго ждать. У них докуууументов нет. А я уже банку засолил, точнее прямо сей час засаливаю. :D А меня тут уже напугали, что прямо уж через 2-3 часа надо камни сыпать, а то трендец, все выпадет в осадок (через окно) :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно Женя брал там 100кг для новой банки.

Использовал 75кг я взял 15кг. Качество камней нам очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так и вопрос то задавался 9 лет назад :)))))

Если что адрес теперь Большой смоленский . Тел тот же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если что адрес теперь Большой смоленский . Тел тот же

А на Петерговском уже нет Володи .?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...