Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
Jakson

Голожаберники на Кладиелле

Рекомендуемые сообщения

Недавно был приобретен большой куст кладиеллы. По приезду открывался коралл нормально, но через некоторое время одна из веток стала закрываться и было видно что ей нехорошо. Посоветовался с Kazumoto он высказал предположение то ее кто то обижает и оказался совершенно прав. :clever:

Обнаружил на ней двух голожаберников :dubinka: Причем эти сволочи прекрасно маскируются под цвет тела коралла и обнаружить их можно только вытащив коралл из воды. Похожи они на слизней которые живут на лесных грибах. Фото к сожалению нет.

Трибуналом были приговорены к высшей мере наказания.

Надеюсь информация будет полезна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты и садист :twisted:

а если без шуток то у меня была такая же проблема,только с зоантусами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты и садист  :twisted:  

 

Хорошо хоть немного навредили, а то я бы их еще и пытал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно немного поподробнее, как они выглядят, а то у меня тоже какие-то красные червячки (2-3 мм.) по зоантусам шастят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей здравствуйте. Выглядят они как слизни или как улитка без домика покраям большое к-во ножек как бахрома размер 1-1.5 см цвет кремовый под цвет ствола кладиеллы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...