Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

Рекомендуемые сообщения

В 150 литрах живет бриллиантовый саларий, можно ли из миника посадить к нему маленького биколора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В 150 литрах живет бриллиантовый саларий, можно ли из миника посадить к нему маленького биколора?

Традиционно саларий и биколор не любят друг-друга, больший гасит меньшего. Очень территориальные рыбы.

Но, с другой стороны, в моем старом на 40 литров жили оба, вообще без внимания к опоненту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня живут, но объём около 700 литров. Если будут места укрытий, то, скорее всего уживутся, если нет, то победит сильнейший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных