Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Хочу попробывать КР.

Подскажите какой наполнитель лучше использовать.

CaribSea Extra Coarse ARM Reactor Media лучше чем не Extra? Я так понял отличие в микроэллиментах? Магний, стронций и т. д.

 

Какой еше наполнитель хороший? ARM Reactor Media пока с доставкой в Россию не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу попробывать КР.

Подскажите какой наполнитель лучше использовать.

CaribSea Extra Coarse ARM Reactor Media лучше чем не Extra? Я так понял отличие в микроэллиментах? Магний, стронций и т. д.

 

Какой еше наполнитель хороший? ARM Reactor Media пока с доставкой в Россию не нашел.

 

 

Также есть вопрос по редуктору. Какой посоветуете? Я так понимаю что Dennerli многие рекомендуют.

http://www.fishome.ru/category_400.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Решил остановить свой выбор на редукторе JBL.

Подскажите к такому редуктору подойдут баллоны от других производителей, например Dennerli?

И как с заправкой таких баллонов обстаят дела? Или надо брать отечиствинные баллоны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу попробывать КР.

Подскажите какой наполнитель лучше использовать.

Не могу сказать что именно является наилучшим наполнителем из предлагаемых на рынке но почему то кажется что это обломки самих кораллов ;)

Я лично еще не накопил столько обломков кораллов чтобы ими заполнить рекатор по этому купил фирменный наполнитель - ROWAlith.

Не знаю насколько он хорош, но опирался на рекомендации Deltec.

Изменено пользователем Морской Клоун (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся в МА на наполнитель от KZ говорят хороший.

Сейчас больше занимает вопрос с редуктором и баллоном.

Редуктор решил брать JBL а вот баллоны у них дарагущие..

Прада начитался всяких страшилок про CO2 и решил брать хороший вот только надо понять како

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся в МА на наполнитель от KZ говорят хороший.

Сейчас больше занимает вопрос с редуктором и баллоном.

Редуктор решил брать JBL а вот баллоны у них дорагущие..

Прада начитался всяких страшилок про CO2 и решил брать хороший вот только надо понять какой хорошийю. И может подойти баллон от Dennerli к редуктору от JBL. И с заправками не все ясно, такие баллоны вообще смогу заправить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, скинь ссылку на наполнитель от КЗ. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, скинь ссылку на наполнитель от КЗ. Спасибо

 

 

Да на сайте МА ВИДЕЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На пресных форумах мне советовали малогабаритный аргоновый редуктор БАМЗ. Купил прямо с завода. Пока не пользовался им толком, жду еще кое-что. С 2л баллоном, дросселем, эл.магн.клапаном мне это встало ок 6тр с доставкой (из разных фирм брал).

Изменено пользователем Александр059 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...