Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
alex11

Светильник IlluminaSR 1500

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.После мучений с мг светом,почитав форум,решил перейти на диоды.Т.к. речи о том,что бы самому делать,изначально не шло,купил такой светильник.

Не понимаю,как он настраивается.Т.е.,при режиме демо,он включается очень интересно,и имеет массу функций.А вот в настройках,этого не наблюдается.Кто нибудь имел с ним дело?Как настроить грозу,например?

С уважением.Алексей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что к нему нет инструкции???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,в том то и дело,что в инструкции-основное,как смонтировать.И простейшие настройки.Ни у кого нет такого светильника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что у тебя за инструкция, но тут

http://www.bicalhoaquarios.com.br/Manuais/...IlluminaLed.pdf

на странице 16 с пункта "1-4-1 LIGHT COMPOSER" и дальше устанавливается яркость по каналам, общая яркость, время включения и тд.

 

Никакой грозы в сеттингах нет. Только ясное небо. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А где купили ,и за сколько ,,,,,,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Купил в МА.Гроза там есть.Рассвет очень интересный.Практически разобрался,как это работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...