Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
Ricci

Помогите подобрать компоненты для светильника.

Рекомендуемые сообщения

Ты просто не имел щастья работать и доблестной Ивановской или соседней Владимирской таможней, которые неоднократно занимали первые места по выявлению контрабаса. Нашли блин тоже мне перекресток наркотрафика :lol: У нас можно убить не 2 часа а 2 месяца, и бабло свое они сдерут полюбому, а потом судись с ними, если повезет получишь обратно :gygy:

Читал я где-то историю как мужик растамаживал айфон:

выйграл подержанный айфон на ebay за бесценок.

На таможне его задержали мотивируя это тем, стоимость телефона превышает максимальную беспошлинную(давно это было).

Мужик не растерялся, распечатал выписки с банка, скриншот страницы с выигранным лотом и пришел на таможню.

Жадный таможенник решил по легкому содрать денег с простого гражданина и оформил телефон не как б/у, а как новенький.

Мужик долго не спорил, а согласился оплатить пошлину.

 

После оплаты пошлины при получении телефона мужик резонно заметил что вместо нового телефона таможенник пытается подсунуть ему б/у аппарат... :P

Вот так таможенник лишился работы, а мужик получил свой телефон и вернул деньги.

Изменено пользователем yury88 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
я не про звезды, а про чипы на которые дал хорошую цену Semiled
Да, я понял :) Поясняю что я имел в виду. Если Марк даст хорошую цену на сборки, то нет нужды морочиться со своей пайкой на звезды или на модули. А вот если не даст, то можно попробовать на Семиледе купить отдельно чипы. Пока у меня чипов нет, я их не покупал, пока я надеюсь что Марк сможет мне предложить что-то интересное. Но Марк, поняв что на этот раз я не предлагаю ему кучу клиентов на пару тысяч таких сборок :gygy: общается со мной от нечего делать - очень вяло. Ладно бы еще вяло, он забывает что писал мне пару недель назад, приходится напоминать :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Но Марк, поняв что на этот раз я не предлагаю ему кучу клиентов на пару тысяч таких сборок :gygy: общается со мной от нечего делать - очень вяло. Ладно бы еще вяло, он забывает что писал мне пару недель назад, приходится напоминать :497762:

 

А ты ему намекни, что если он поспешит и сделает хорошие сборки с этими диодами, народ будет брать их в больших количествах.

 

Но он, по моему, по жизни очень лениво бизнес делает.

Изменено пользователем vahegan (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ты ему намекни, что если он поспешит и сделает хорошие сборки с этими диодами, народ будет брать их в больших количествах.

Намекнуть-то я могу... Но, сдается мне, народ как-то не в очередь будет за 420нм сборками...

 

Но он, по моему, по жизни очень лениво бизнес делает.
Количества не те у нас. Марк мне однажды прислал дистрибуторский прайс на диоды Кри катушками - в катушке тыща штук. Вот где цены-то :shock: :gygy: Так что принцип прост - берешь катушку - ты его клиент, а нет - ты клиент розничный, который ему не особо интересен :!:

 

Для примера могу сказать что XT-E RB там стоит там меньше двух долларов за лучший бин.

Изменено пользователем DNK (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

DNK, как вариант можно все данные скинуть на ledgroupbuy, а они может организуют закупку.

 

Это конечно если нет твердого желания этим самому заниматься :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
DNK, как вариант можно все данные скинуть на ledgroupbuy, а они может организуют закупку.
Да, я Миладу сразу написал контакт в Семиледе, он сказал спасибо и обещал связаться и дать мне знать результат. Молчит уже больше месяца. Я так полагаю что 420нм СД, которые он продает, приносят ему гораздо больше прибыли, чем могли бы приносить СД от Семилед. Потому как продукция Семилед получалась бы дороже, а что у них в пересчете на единицу излучения меньше цена - это еще бабушка надвое сказала, я не в курсе почем Милад покупает свои 420нм китайские СД :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно запостить инфу в сеть, на рифцентре и т.д. Взбудоражить общественность так сказать, авось тогда торгаши зашевелятся=)

 

А по делу- нужно тогда ждать пока Марк даст ответ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...