Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

2 Vlad 12

 

Но надо было 23 быть у нас. Тоже было не хуже :) Только не фоткались (мы, например, забыли фотоаппарат...)

Ну вот, стоило мне один раз не появиться - тут же пьянку устроили. :lol:

Надеюсь это было начало и сие событие, станет традицией. :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово там как у вас, водочка, огурчики и настроение соответственно замечательное... Может пора бы и нам что-то похожее организовать? ... Первая часть доклад, а потом легкий банкет ... Предлагаю к следующему заседанию подготовиться более ответственно и распределить кто-что приносит. Дело не хитрое. Андрей Телегин - слово за тобой !
Да ладно - плавали, знаем, как москвичи водочку употребляют. 97% участников вцепятся в руль и категорически откажутся менять его на рюмку :bottle:

Чего уж говорить - на последнем заседании даже тортики не доели.

А в Питере это дело было с первого заседания было правильно поставлено - его в пивной провели - http://www.aqualogo.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=106 :beer:

 

С другой стороны теперь появился выбор. Я вот в этот раз чуть-чуть промахнулся - был в Питере 27-го. Теперь глотаю слюнки

:cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно - плавали, знаем, как москвичи водочку употребляют. 97% участников вцепятся в руль и категорически откажутся менять его на рюмку :bottle:

Чего уж говорить - на последнем заседании даже тортики не доели.

А в Питере это дело было с первого заседания было правильно поставлено - его в пивной провели - http://www.aqualogo.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=106 :beer:

 

С другой стороны теперь появился выбор. Я вот в этот раз чуть-чуть промахнулся - был в Питере 27-го. Теперь глотаю слюнки

:cry:

Я не знаю как для других, а для меня выйти и поймать машину до дома, проблемой не является, было бы желание.

Может ближе к делу провести опрос и тогда будет ясно, как народ относится к таким мероприятиям ? Уверен, что желающих наберется достаточное большинство. :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные фото :D

А выпивали за 23е и я в том числе :shock: ,теперь все будут знать кто пьяный за рулем ездит :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может мы и Московские заседания в Питер перенесем, соответственно наметившейся в стране тенденции, для отмороженого аквариумиста 700 км. не крюк :D Будет весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А может мы и Московские заседания в Питер перенесем ...
Нет. Лучше мы будем развивать параллельные культуры и дружить семьями :)

И опыт конечно перенимать необходимо. Нам в апреле четыре года исполняется - приезжайте в гости с огурчиками :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...