Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Euphyllia съежилась и покрылась какой то слизью,все произошло буквально за тройку часов.Причем остальные жители,все нормально.

сори фото с телефона

post-25414-1336478968_thumb.jpg

post-25414-1336479044_thumb.jpg

Изменено пользователем Exselsior (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Euphyllia съежилась и покрылась какой то слизью,все произошло буквально за тройку часов.Причем остальные жители,все нормально.

сори фото с телефона

 

Молоточковая)))))) у меня факельная , и порой одна из двух бошек делает так)))) ничё страшного вроде, ( (( но я начинающий могу обшибиться!!!

может в акву залезли, что то меняли, водичку например, много факторов, сдулась нададулась)), завтра всё бут норм !!!

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?ac...t&id=113937

Изменено пользователем мокруша (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Молоточковая)))))) у меня факельная , и порой одна из двух бошек делает так)))) ничё страшного вроде, ( (( но я начинающий могу обшибиться!!!

может в акву залезли, что то меняли, водичку например, много факторов, сдулась нададулась)), завтра всё бут норм !!!

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?ac...t&id=113937

Спасибо,но настораживает там слизь какая то.Я ее только вчера посадил может из за этого.

Изменено пользователем Exselsior (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,но настораживает там слизь какая то.Я ее только вчера посадил может из за этого.

 

 

может, ,,,,,,,,,,,,,всё пройдёт завтра утром)))) нет будем лечить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я ее только вчера посадил может из за этого.

Из-за этого, :gygy: , подождите пару дней. Ну а если точней то давайте:

1. параметры...

2.историю...

Изменено пользователем AleksandrS (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем коралл похоже умрет.Странно почему,второй купленный коралл распустился и чувствует себя вроде бы хорошо.По тестам показатели воды в норме.Соленость при температуре 26-26,5 немного низковата, при t= 25, 1.025.Учитывая что у меня ареометр и он обычно показывает меньшее значение то соленость в норме.

Изменено пользователем Exselsior (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем народ купил рефрактометр,замерил и испугался.Тридцать раз подумайте покупая поплавки.На крайний случай хотябы стрелочный можно взять.

Изменено пользователем Exselsior (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И чего показал рефрактометр?

Он калиброван?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...