Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Ожереловые Ожереловые попугаи в природе обитают в Южной Азии и некоторых регионах Африки. Наряду с волнистыми попугаями, кореллами и неразлучниками – один из самых популярных для содержания в домашних условиях вид. Причина этого – в дружелюбности, склонности к обучению разговору, несложном содержании.

Кольчужные сомы

Рыбы без кольчуги

Рыбья кольчуга

Nering

Скиммер Boyu WG-308 на ebay

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Скорее всего, буду приобретать себе скиммер для своих 60л. Идеально, если он поместится в фильтр-водопад FZN-3. Например, скиммер Boyu WG-308. Не могу найти, где его купить в Питере.

На ebay нашел:

http://viewitem.eim.ebay.ru/BOYU-Aquarium-...0945596576/item

Подскажите, он, действительно, такой недорогой, или здесь подводные камни какие-то?

Владимир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Скорее всего, буду приобретать себе скиммер для своих 60л. Идеально, если он поместится в фильтр-водопад FZN-3. Например, скиммер Boyu WG-308. Не могу найти, где его купить в Питере.

На ebay нашел:

http://viewitem.eim.ebay.ru/BOYU-Aquarium-...0945596576/item

Подскажите, он, действительно, такой недорогой, или здесь подводные камни какие-то?

Владимир.

Ну разве что цену с доставкой перепутали??? Вообщем он рублей 400 стоит у китайцев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну разве что цену с доставкой перепутали??? Вообщем он рублей 400 стоит у китайцев...

Не, не перепутали :)

А у китайцев это где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не перепутали :)

А у китайцев это где?

Fish-street известный многим здесь сайт ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю biocube получше будет,сейчас на амазоне по 30$,почитайте рейтинги, свои четыре звезды он имеет стабильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных