Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

unsofter

Обогреватели SICCE Scuba и Hagen Fluval.

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

 

Выбираю грелку. Вычитываю информацию и отзывы. Много информации по Jager и Aquael. А вот по SICCE и Hagen как-то тихо.

 

Прошу откликнуться тех, кто использовал эти грелки и как дать тактико-технические характеристики :).

 

Заранее, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же...

Значит я буду первым. Решил купить Sicce. Через пол годика отпишусь по работе этого девайса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Sicce вроде как с пол-годика назад закрыла поставки в Россию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же...

Значит я буду первым. Решил купить Sicce. Через пол годика отпишусь по работе этого девайса.

Это ничего не даст. Конечно же, он поработает и пол-годика, и год, и по удобству и надежности будет несколько лучше среднего китайского терморегулятора. Но чтобы сравнивать, скажем, с Jager, нужна статистика отказов хотя-бы с десятка таких нагревателей за несколько лет пользования. Если один отдельно взятый конкретный нагреватель пол-года безотказно проработает у одного пользователя, это ровным счетом не скажет ничего полезного об этой марке - разве что, подтвердит, что она лучше, чем акваэль :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

что она лучше, чем акваэль :P

Самые первые терморегуляторы ещё с пресняков у меня были АкваЭли с 2007 года. И только они работают до сих пор. Ни одного отказа за все годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самые первые терморегуляторы ещё с пресняков у меня были АкваЭли с 2007 года. И только они работают до сих пор. Ни одного отказа за все годы.

Так Ваге как раз и пишет, что "работает" - ничего не значит. А "отказало" - это уже данные. :) Если выборка небольшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте Акваэль из линейки NeoHeater.Вполне достойные грелки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте Акваэль из линейки NeoHeater.Вполне достойные грелки.

Может быть и так, но нафиг эти эксперименты? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть и так, но нафиг эти эксперименты? :)

тоже так считаю, но что-то надо все-же купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...