Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Кранг

мигание светодиодов

Рекомендуемые сообщения

У меня такие же драйверы, и столкнулся с токой же проблемой. Как говирится просто добавь воды ледов и всё будет хорошо.

Была такая же ситуация, драйвер на 3 диода. Когда подключил 2 диода, драйвер моргал, когда подключил еще один, то нормально заработал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, когда в описании драйвера написали, что он от 10 диодов, они ориентировались на предыдущее поколение диодов, на которых падение было около 3.5В. У новых диодов падение несколько меньше, и при 10 диодах он уже не запускается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая же ситуация, драйвер на 3 диода. Когда подключил 2 диода, драйвер моргал, когда подключил еще один, то нормально заработал.

 

 

Думаю, когда в описании драйвера написали, что он от 10 диодов, они ориентировались на предыдущее поколение диодов, на которых падение было около 3.5В. У новых диодов падение несколько меньше, и при 10 диодах он уже не запускается...

 

спасибо всем... скорее всего причина в этом, написал поставщику, мне все равно еще от него кой чего надо, он вычел стоимость этих драйверов из нового заказа, я дозаказал драйверы на 7-12 диодов... решил не комбинировать, а сделать как надо... от него посылки быстро доходят, так что через недельку проверю... судя по тому как поставщик легко со мной согласился, скорей всего ему известно об этой проблеме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...