Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
AT

Автодолив аквамедик

Рекомендуемые сообщения

Есть такой автодолив:

http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...ucts_quantity/3

Хотелось бы либо докупить второй датчик (родной, не знаю где), или подскажите чем его можно заменить? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ссылку, ещё бы знать какой конкретно датчик нужен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На этот вопрос можно будет дать ответ после того как поведаете нам зачем вам второй поплавок и где его собираетесь ставить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эти автодоливы комплектуются одним или двумя поплавками. На самом приборе есть соответствующий переключатель режима работы. Второй поплавок ставится в ёмкость для автодолива (пока такой вариант). Я планирую оба поставить в самп. Основной который есть на включение, второй (планируемый) выше на выключение (так как у этого автодолива нет защиты как у тунзе с доливом не более 10 минут), в моей ситуации, с гуляющим уровнем, это единственный вариант использования автодолива.

Далее изложу ещё вариант:

Насколько я понимаю если взять два поплавка и подключить параллельно (не знаю выдержит ли прибор), можно один поставить в самп (выше основного), а второй как и задумано производителем в ёмкость. Получится два в одном и емкость не осушится и будет подобие аварийного отключения. Возможен также вариант приобретения родного но не могу найти где, открою тему в барахолке как вариант.

Изменено пользователем AT2011 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попрежнему интересуют ваши предложения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...