Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
DNK

Куплю дорого живого трубочника.

Рекомендуемые сообщения

Уже скоро как месяц не могу нигде купить трубочника. Выручайте! Готов купить дорого любое количество от 100гр и больше. Также рассмотрю предложения по покупке большого количества трубочника, вплоть до нескольких ведер - мой знакомый разводчик без него тоже стонет :(

 

Прошу не обращать внимание что я живу не в Москве или в другом городе, где живете вы. Я готов забрать трубочника в Москве курьером в удобное для вас время, также готов получить его в Саратове поездом или автобусом из другого города. В общем, у кого есть трубак - дайте знать, как передать его мне, придумаем!

 

В мой г.Балаково ходят автобусы из многих городов, из крупных - Саратов, Самара, Воронеж. Так что этот вариант был бы проще всего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу узнать про несколько вёдер, но только как его передать из Владикавказа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Могу узнать про несколько вёдер, но только как его передать из Владикавказа?
В самолет, который летит в Саратов (что замечательно) или в Самару (что похуже, но приемлемо) получится доставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В самолет, который летит в Саратов (что замечательно) или в Самару (что похуже, но приемлемо) получится доставить?

К сожалению такой вариант отпадает, от нас прямые рейсы только в Москву :( Да и автобусы и поезд, только до Москвы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению такой вариант отпадает, от нас прямые рейсы только в Москву :( Да и автобусы и поезд, только до Москвы :(

А какой именно поезд от какого города до Москвы? Может по пути следования удастся найти того, кто переправит дальше в нашу сторону?

 

Если нетрудно, узнайте плиз через какие крупные города идет автобус.

Изменено пользователем DNK (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какой именно поезд от какого города до Москвы? Может по пути следования удастся найти того, кто переправит дальше в нашу сторону?

 

Если нетрудно, узнайте плиз через какие крупные города идет автобус.

См. личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве на Птичке есть постоянно, мне кажется, Оттуда вам достать не получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на "птичке" покупал. Если пришлёшь курьера в субботу с утра на "птичку" то он наверняка купит любое количество. Если нужно, могу у них в следующий выходной телефончик взять. Но на рынке они бывают только по выходным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
на рынке они бывают только по выходным.
Тот, кто бы мог выполнить для меня курьерские функции, по субботам учится. А воскресенье - единственный его выходной - гнать человека через весь город у меня язык не повернется :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чего с ним делаешь ? :)

На рыболовных сайтах есть товарищи занимающиеся доставкой мотыля, т.к. "мафия" одна может к ним постучаться?

Как вариант действительно взять телефон бойцов с рынка и пересечься в будни, тем более в выхи рехнёшься ехать на птичку - китайский синдром однако.

Изменено пользователем moose (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ты чего с ним делаешь ? :)
Подкармливаю ЛПСов, мандаринку и хелмона. Последнего - особенно.

 

Qudvin'у большое спасибо, дал ценный контакт, думаю как получить трубак от его знакомых :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...