Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Рекомендуемые сообщения

Актинии начинают жрать в день привоза- буквально через несколько часов после пересадки в новый аквариум-является ли это каким либо показателем?? а как же стресс и всякое такое?? интоксикация?? имеет ли смысл нервничать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Актинии начинают жрать в день привоза- буквально через несколько часов после пересадки в новый аквариум-является ли это каким либо показателем?? а как же стресс и всякое такое?? интоксикация?? имеет ли смысл нервничать??

А зачем по приезду(привозу) кормите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем по приезду(привозу) кормите?

не кормлю-рыбы роняют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не кормлю-рыбы роняют

Ну пускай ест, нечего вам беспокоится ;)

 

А что за актинии?

Изменено пользователем AleksandrS (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пускай ест, нечего вам беспокоится ;)

 

А что за актинии?

Магнифики

 

04115dbf43d7.jpg

Изменено пользователем LOUISXIII (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Актинии начинают жрать в день привоза- буквально через несколько часов после пересадки в новый аквариум-является ли это каким либо показателем?? а как же стресс и всякое такое?? интоксикация?? имеет ли смысл нервничать??

 

 

Если она ест это может значить что ей не доставало света, уу вас актиния яркая или бледная?

Потому что моя актиния когда сидела почти что под лампой - вообще не брала никакой корм, даже тот что клоун ей пытался сувать в рот, но опять же у меня была пузырчатая актиния, с вашей может быть какая-то другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня магнифика уже дааавно! не брала корм когда надоело жрать креветку, перешел на кальмара и раз в неделю только в путь. кусоче см 2 на1! при этом в раскрытом виде она сантиметров 40!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня магнифика уже дааавно! не брала корм когда надоело жрать креветку, перешел на кальмара и раз в неделю только в путь. кусоче см 2 на1! при этом в раскрытом виде она сантиметров 40!

а как у вас с нитратами?? и вообще-насколько магнифика у вас капризна??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

LOUISXIII, судя по фото у вас имеются некоторые проблемы с качеством воды (водоподготовка/фильтрация)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

LOUISXIII, судя по фото у вас имеются некоторые проблемы с качеством воды (водоподготовка/фильтрация)....

Тоже хотел это написать.

При такой воде магнификам будет плохо. Улучшайте качество воды или они будут рабовать вас не долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если по мелочи ест, это нормально.

У меня был случай как я перекормил актинию, после чего она все вернула в какой-то слизи.

П.с. мне бы ваши камушки на чистку!))) У меня этот мох вообще не хочет рости(((

А зачем вам этот мох? :shock: Добавте водопроводной воды,можно пенник выключить и будет вам мох :gygy:

Изменено пользователем spreader (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если по мелочи ест, это нормально.

У меня был случай как я перекормил актинию, после чего она все вернула в какой-то слизи.

П.с. мне бы ваши камушки на чистку!))) У меня этот мох вообще не хочет рости(((

а меня мох задолбал)) а всех чистильщиков сьедают спинороги((

 

LOUISXIII, судя по фото у вас имеются некоторые проблемы с качеством воды (водоподготовка/фильтрация)....

с чего вы решили что у меня плохое качество воды?? вы ее у меня тестили??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

с чего вы решили что у меня плохое качество воды?? вы ее у меня тестили??

 

Камни мохнатые сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Камни мохнатые сильно.

я специально разводит мох -что бы выкармливать ангелов!! правда-теперь от него избавится не могу-но это второе по важности дело! Ангелы откормились

 

Нравится он мне. И хорошая кормовая база, для водоросдеедов.

Давай камнями менятся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...