Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Есть проблема. В невероятных количествах развилась вот такая животина

спиробиды - http://www.melevsreef.com/id/spirorbid_worms.html

Количество- на уровне эпидемии.

У меня 2 вместе соединенные аквы. В большем по размеру - еж, он не дает этой гадости на стеклах расти, но во второй акве ежа нет, так раз в неделю надоело соскабливать с переднего стекла.

Кто-то сталкивался с таким? Как остановить их размножение?

post-19049-1331823713_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я только соскребаю.

плодятся быстро очень конечно.

отчего они не знаю, видимо им кушать есть чего и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чем они вам мешают? :tuplu: Они же безобидные и счищать их легко. Я на переднем и боковом стекле счищаю конечно, а то, что на задней стенке, на биоциркуляторе, даже на стенках в водопаде наоборот стараюсь не трогать - пущай фильтруют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чем они вам мешают? :tuplu: Они же безобидные и счищать их легко. Я на переднем и боковом стекле счищаю конечно, а то, что на задней стенке, на биоциркуляторе, даже на стенках в водопаде наоборот стараюсь не трогать - пущай фильтруют.

Заростают шибко быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...