Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Посоветуйте пожалуйста где подешевле и понадежней заказать тюнзовские помпы течения? Интернет шопинг только начинаю осваивать и пока путаюсь : кто то вычитает ндс,кто то нет....да, да и магазины одни и те же кто хвалит ,кто ругает......у многих рука набита уже в этом деле,а на тунзах наверно тем более....ткните пальцем плиз.....заранее благодарен. Буду заказывать 6095.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не смешивал дешево и надежно. Вспоминается анекдот "Строим быстро, дешево и качественно. Выбирайте любые два требования".

Я на http://www.sewatec.de/ в основном заказываю, в январе как раз эти помпы покупал. С ними никогда не надо было вступать в переписку по поводу отправки, качества и т.п. Какие-то вещи дороже, какие-то дешевле, но если заказывать несколько позиций, то цена по нижней границе рынка.

Из цены на сайте будет вычтен НДС 19%, после регистрации на сайте цены автоматом уменьшатся на эту налог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,вчера Олег тоже этот магазин посоветовал.Вчера зарегистрировался.Завтра сделаю заказ.Еще маленький вопросик : на немецких сайтах тоже латиницей адрес забивать,а то латинскими буквами у меня корявый адрес получается.Наша почта будет в шоке ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,вчера Олег тоже этот магазин посоветовал.Вчера зарегистрировался.Завтра сделаю заказ.Еще маленький вопросик : на немецких сайтах тоже латиницей адрес забивать,а то латинскими буквами у меня корявый адрес получается.Наша почта будет в шоке ....

Да, латиницей. Почте не привыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наша почта в шоке от самого факта, что она еще и корреспонденцию доставляет. Хуже ей уже не будет.

У меня недавно посылка нашлась - 30 дней на таможенном оформлении пролежала и уже 5-й день ее везут в мое отделение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошу прощения.......заказываю на sewateke.....В способах оплаты не найду пал-пал....просят ввести номер карты и стаховку просят 3,88 EUR.......это нормально ? и еще просят....сейчас гляну..

 

просят ввести cheknamber -це шо таке ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ввел пинкод карты вместо cheknambera......там только четыре цифры допустимо.........пишет " The following errors have occurred:

The given check-number for the creditcard is not valid or empty.

" типа проверка не прошла.......но карточка однозначно рабочая........в чем проблема ,не пойму ? Подскажите пожалуйста !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Или мне еще советовали магазин http://www.meerwasser-aquaristik.de/online...-28_37_205.html только я непойму почему там не указана доставка в Россию......а переписываться не хочется,с английским беда.....может чего не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ввел пинкод карты вместо cheknambera.....

PIN код никогда (!!!!) не спрашивается в транзакциях при покупке через Интернет. У Вас очевидно спрашивали CVV2 код карты, который написан на обороте кредитной карты там, где ваша подпись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАКАЗАЛ ТОЛЬКО ЧТО НА АКВАРИСТИКЕ ЧЕРЕЗ ПАЛ ПАЛ,ДОСТАВКА В РОССИЮ при регистрации отражается......а тот код трехзначный у меня,а ввести надо четырехзначный.....но если честно не пробовал,в следующий раз.....на sewateke мне ассортимент больше понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а тот код трехзначный у меня,а ввести надо четырехзначный

В зависимости от вида карты этот код бывает 3х и 4х значный.

 

PIN код никогда (!!!!) не спрашивается в транзакциях

А так-же никогда и никому не сообщается :)

Изменено пользователем Oleg_il (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно....посоветовали однако.Всем спасибо,будем ждать посылку. Спасибо Олег,ты меня не первый раз выручаешь !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...