Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Уже сутки при попытке зайти на форум Аквалого с IPad (браузер Сафари), выдает ошибку "400 Bad Reguest nginx/0.6.32".

До этого нормально работал, другие сайты/форумы в том числе на движках IPB в этом браузере открываются нормально, как и форум на других компах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пищу с айфона, форум работал и работает. Подобной ошибки не видел. Уверены, что адрес верный вводите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правы,проверил со своего айфона 3gs все работает, а вот с айпада2 по прежнему таже ошибка "400".

Ошибка ввода адреса сайта исключена: находил форум через поиск гугл/яндекс, при переходе на любую страницу форума с поисковой машины таже ошибка "400", началось сутки назад, до этого месяц все работало.

пы.сы: на IPad, ничего не менялось в настройках, там более что остальные сайты/форумы работают

пы.пы.сы: сам сайт aqualogo.ru выдает туже ошибку как и форум

Изменено пользователем янoff (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ура заработало :)

но факт остается фактом: сутки не работал форум на айпад.

страно как то: глюк появился сам, и сам по себе исчез :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с такого же айпеда все работает и работало. Такой проблемы не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

погуглил форумы по ipad, это я тормоз :hmmm:

может кому пригодиться: проблема встречаеться на Ipad2, из-за переполнения кеша куки. лечиться очисткой кеша.

P.S. как мне объяснили "на пальцах" (я далёк от этого) почему работали остальные сайты: помимо общего объема кеша, ios5 лимитирует объем кеша для каждого узла/домена отдельно, учитывая что последнюю неделью, я, с IPada читал только форум аквалого, все стает на свои места :tuplu:

Изменено пользователем янoff (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

лечиться джейлом и установкой более быстрого браузера)сам с 3гс сижу с оперы. С сафари на аквалого бывает не прогружает целиком страницы или та же ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я принципиально против Джейла. Это неправильно, ИМХО. А сафарои очень быстрый браузер и в новой IOS очень хорошо и красиво работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я принципиально против Джейла. Это неправильно, ИМХО. А сафари очень быстрый браузер и в новой IOS очень хорошо и красиво работает.

 

поддерживаю, купить девайс почти за штуку баксов и экономить на покупке приложений по одному доллару - кощунственно...

использую четвертый айфон - штатная сафари работает на ура, все быстро и четко.

единственный минус при написании сообщения в форуме - меню с кнопочками (жирный, курсив и т.д. не отображаются)..

 

P.S. Opera если она так нужно, то она бесплатна и без джейлбрейка

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я принципиально против Джейла.
Я тоже против.Поставив джейл и программы с сидии получим вместо ios глючный андроид. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже против.Поставив джейл и программы с сидии получим вместо ios глючный андроид. :)

У меня у обеих дочерей айфоны, айподы и айпады- все отжейленные. Ни разу не слышал жалоб от них, все работает :roll: . Они с этими девайсами просыпаются утром и без них не засыпают вечером :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у обеих дочерей айфоны, айподы и айпады- все отжейленные. Ни разу не слышал жалоб от них, все работает :roll: . Они с этими девайсами просыпаются утром и без них не засыпают вечером :) .

 

Они просто не скачивают всякий хлам с сидии. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Они просто не скачивают всякий хлам с сидии. :)

 

 

с чего? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал... Из минусов джейла наверно кроме того что быстрее разряжаеться телефон нет. Не все приложения по доллару скажу я вам.) Один гитарный эфектор 49 $ cтоит. А с Сидии как скачал ,так и удалить можно. ДУмаю проще скачать в интернете нужный программу и синхронизировать яблоко.

:ps: Еще из минусов джейла, это то что гарантия пропадает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Главный минус в том, что вы обворовываете разработчиков программ. Красть нехорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В россии же живем) никогда не стал бы тратить деньги на то что не смогу подержать в руках например. Не думаю что мное из нас музыку покупают у звукозаписывающих компаний, а не качают из интернета)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не сказал... Из минусов джейла наверно кроме того что быстрее разряжаеться телефон нет.

 

это достаточный минус, чтобы забыть о джейле навсегда.

та же болезнь у андроида. нужен запасной мешок с аккумуляторами.

 

 

 

А с Сидии как скачал ,так и удалить можно.

 

невсегда. многие программы для сидии (особенно всякие черные списки) лезут глубоко в систему и ставят дополнительно кучу пакетов. при попытке удалить, телефон превращается в кирпич.

 

 

 

В россии же живем) никогда не стал бы тратить деньги на то что не смогу подержать в руках например. Не думаю что мное из нас музыку покупают у звукозаписывающих компаний, а не качают из интернета)

 

и мы еще обсуждаем выборы и то что власть ворует.

воровскому народу воровскую власть. :)

я не всех имею ввиду. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...