Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Рекомендуемые сообщения

Добрый день=) Тут недавно заметил при подмене воды, что вода из аквариума имеет еле заметный голубой оттенок. Новая подменная вода абслютно прозрачная...Осмос, ди-картридж. Цвет воды примерно такой, как в тесте ТМ на кальций, когда добавляется в воду раствор А=) В общем, чуть-чуть голубой...=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А уголь в аквариуме есть и сколько у Вас угля в системе?

Изменено пользователем sikoko12 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент угля нет. Использовал пару раз...но как то не оч. мне его действия нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Из изменений, которые были в последнее время - был у меня свет на ЛЛ -2 лампы актиники, 2 - белые...и были фосфаты за 3мг...вода была зеленоватая...ну это понятно, все цвело, стенки обрастали и тп. Купил лед-светильник...и антифосом ФосЗорб от АПИ снизил фосфаты до 0.1. Не за один день, само собой. Стенки не обрастают, свет в аквариуме диодный более голубой стал...но не может же спектр светильника окрашивать воду в свой цвет=)) Антифос, что ли, так красит? Так, вроде, на алюминии...белый. Кальция у меня еще 480 при KH 8...избыток кальция может воду красить? Но, блин, его и раньше было много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...