Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Чем Уже несколько лет аквариумисты обсуждают, что стало сложно или практически невозможно купить популярные люминесцентные лампы стандартов Т5 и Т8. Эти толстые и тонкие (с цоколями G13 и G5) люминесцентные лампы перестали производиться в Европе и в Азии. Теперь каждый человек, у которого аквариум установлен достаточно давно и лампы перегорели, должен решать, чем заменить освещение этого формата.

Рыбы без кольчуги

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех,вопрос такой,отсырел антифос от ма упаковка цельный кг.Можно ли им пользоваться?И возможные выходы из положения типа просушить или еще какие варианты.Если бы была возможность купить,такой вопрос бы не стоял :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех,вопрос такой,отсырел антифос от ма упаковка цельный кг.Можно ли им пользоваться?И возможные выходы из положения типа просушить или еще какие варианты.Если бы была возможность купить,такой вопрос бы не стоял :(

Думаю, ничего страшного с ним не могло не случитьсяю Как минимум потому, что он предназначен для работы в воде :)

Если антифос на основе основного оксида железа, то уж точно с ним ничего не должно случиться, если просто отсырел, а не контактировал с другими химическими веществами (кислотами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

большое спасибо,в сущности я так и подумал :oops: выложил в блюдо и просушил,аля блюдо антифос :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, эти антифосы влажные. Это их нормальное состояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных