Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
agrant

Поймал засранца! Пощадить?

Рекомендуемые сообщения

это Xanthidae Crabs?

Судя по клешням он не только траву может щипать, верно? По моему ксантид

Хочу оставить, но боюсь потом последствий. Единственное, что он реально делал - обгладывал камни иногда, просто берет и до блеска отковыривает всё что есть, включая кораллину, водоросли другие и все что есть, и потом камень чуть ли не белый становится, он его обгрызает будто зубами!

Вот и думаю что ждать от него, если оставлю...кораллы еще не трогал вроде, но имел раньше привычку утаскивать к себе в логово все, что было плохо закреплено. Вообщем умеет отстроить себе нору, иногда, как я понял, даже способен отколоть кусочек камня и закрыть им дырку в своем логове. Вот такой вот житель у меня, наконец-то поймал, сидел вечерком без света. Но вот теперь жалко с ним расставаться, это последний краб мой :)

Но по идее как подрастет - закусит всем у меня, что найдет...

 

post-23523-1327790594_thumb.jpg post-23523-1327790622_thumb.jpg

post-23523-1327790630_thumb.jpg post-23523-1327790637_thumb.jpg

Изменено пользователем agrant (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

могу забрать, а лучше в самп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так и подумал:)

 

3ий аквариум будет точно с сампом ) а пока нет

 

могу забрать, а лучше в самп

 

Это мне к вам в Мо ехать?

Я лучше поближе куда, в живой воде есть женщина, у нее крабник, ей отдавал уже :)

 

 

Сколько ом может продержаться в акве в сетке из под угля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

зачем я сам приеду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

зачем я сам приеду

 

Сегодня ко мне по идее должны приехать забрать соль и заодно я предложил ему забрать краба.

 

Удивили. ;) Если он вам нужен (именно он по каким-либо причинам, он около 4см) , то, конечно, подожду и не буду отдавать

Если это помощь с избавлением меня от краба, то спасибо :) Я нашел куда пристроить, да и стыдно гонять вас к себе ради этого засранца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...